Устранение засоров, прочистка канализации и водостоков

Гидродинамическая прочистка пищевой, промышленной, бытовой канализации. Устранение засоров канализации.

В процессе эксплуатации канализации, в трубах образуются жировые и органические отложения, что приводит к плохому оттоку сточных вод, а еще хуже к ЗАСОРАМ.

Используя специальное оборудование, мы удаляем, с внутренней стороны трубы,скопившиеся за время эксплуатации, жировые и органические отложения, чем нормализуем нормальный отток сточных вод, и тем самым уменьшается вероятность засора.

Устраняем засоры.Сервисное обслуживание и аварийные выезды.

Устранение засоров, прочистка канализации и водостоков

Производим плановые промывки канализации в ресторанах, точках общепита, на предприятиях пищевого, рыбного, кондитерского, мясного производства, где наиболее часто возникают проблемы с канализацией.

Промывка труб канализации производится Гидродинамическим способом. Данный метод чистки труб заключается в разрушении отложений и одновременном удалении их и возможной причины засора из канализационной трубы струями воды 110 BAR., подаваемыми через шланг высокого давления и специальными форсунками.

Гидродинамическая прочистка канализации производится при помощи профессионального оборудования: промывка канализационных труб диаметром до 200 мм. производится аппаратом ПОСЕЙДОН ВНА-110-12A. Главным достоинством данного аппарата является его мобильность и легкость доступа к месту засора, как внутреннего, так и наружного канализационного трубопровода.

Подробнее можно узнать по телефону 8-4922-60-222-6 или написать нам на почту info@ct33.ru